Расписание работы ПКП в отношении Краков Главный - Лодзь-Калиска

Сообщение PKP между Краков Главный и Лодзь-Калиска обслуживает IC Intercity. Первый прямой поезд отправляется в 06:06 со станции Краков Главный на Plac im. Jana Nowaka-Jeziorańskiego 1. 31-154 Kraków. Последний поезд до Лодзь-Калиска отправляется в 21:39. Самый быстрый поезд без пересадок - WITKACY. Поездка на этом поезде занимает 02:52. Другие поезда курсируют по маршруту Краков ГлавныйЛодзь-Калиска: TLK - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Лодзь-Калиска в Karolewska, Lodz.

06:06
09:14
EuroPoezdka - clock icon 3h 8min
IC 3722
09:23
12:15
EuroPoezdka - clock icon 2h 52min
IC 3560
16:36
19:32
EuroPoezdka - clock icon 2h 56min
IC 3534
18:34
22:14
EuroPoezdka - clock icon 3h 40min
TLK 35190
21:39
01:16
EuroPoezdka - clock icon 3h 37min
IC 38190

Проверить расписание PKP в другие города