Расписание работы ПКП в отношении Слупск - Кошалин

Сообщение PKP между Слупск и Кошалин обслуживает IC Intercity. Первый прямой поезд отправляется в 05:40 со станции Слупск. Последний поезд до Кошалин отправляется в 20:30. Самый быстрый поезд без пересадок - EIP Pendolino 3800. Поездка на этом поезде занимает 00:40. Другие поезда курсируют по маршруту СлупскКошалин: TLK, EIP Pendolino - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Кошалин.

05:40
06:31
EuroPoezdka - clock icon 51min
IC 18150
06:05
06:46
EuroPoezdka - clock icon 41min
IC 86102
07:09
08:08
EuroPoezdka - clock icon 59min
IC 58100
08:22
09:03
EuroPoezdka - clock icon 41min
TLK 38170
09:47
10:35
EuroPoezdka - clock icon 48min
IC 84102
10:22
11:07
EuroPoezdka - clock icon 45min
IC 58102
12:17
13:00
EuroPoezdka - clock icon 43min
IC 58104
14:10
14:51
EuroPoezdka - clock icon 41min
IC 18104
14:19
15:08
EuroPoezdka - clock icon 49min
IC 84100
16:16
17:09
EuroPoezdka - clock icon 53min
IC 18114

Проверить расписание PKP в другие города