Расписание работы ПКП в отношении Озоркув - Лодзь-Калиска

Сообщение PKP между Озоркув и Лодзь-Калиска обслуживает IC Intercity. Первый прямой поезд отправляется в 06:54 со станции Озоркув. Последний поезд до Лодзь-Калиска отправляется в 21:15. Самый быстрый поезд без пересадок - WITKACY. Поездка на этом поезде занимает 00:27. Другие поезда курсируют по маршруту ОзоркувЛодзь-Калиска: TLK - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Лодзь-Калиска.

06:54
07:24
EuroPoezdka - clock icon 30min
IC 1424
07:42
08:10
EuroPoezdka - clock icon 28min
IC 5334
11:21
11:49
EuroPoezdka - clock icon 28min
IC 5426
15:28
15:55
EuroPoezdka - clock icon 27min
IC 5360
15:39
16:11
EuroPoezdka - clock icon 31min
TLK 54102
18:15
18:42
EuroPoezdka - clock icon 27min
IC 7322
19:18
19:49
EuroPoezdka - clock icon 31min
IC 5420
21:15
21:47
EuroPoezdka - clock icon 32min
IC 5132

Проверить расписание PKP в другие города