Расписание работы ПКП в отношении Краков Главный - Ярослав

Сообщение PKP между Краков Главный и Ярослав обслуживает IC Intercity. Первый прямой поезд отправляется в 05:24 со станции Краков Главный. Последний поезд до Ярослав отправляется в 20:56. Самый быстрый поезд без пересадок - WAWEL. Поездка на этом поезде занимает 02:02. Другие поезда курсируют по маршруту Краков ГлавныйЯрослав: - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Ярослав.

05:24
08:06
EuroPoezdka - clock icon 2h 42min
IC 83172
06:36
09:09
EuroPoezdka - clock icon 2h 33min
IC 30103
08:37
10:56
EuroPoezdka - clock icon 2h 19min
IC 13100
09:50
11:59
EuroPoezdka - clock icon 2h 9min
IC 6300
10:59
13:26
EuroPoezdka - clock icon 2h 27min
IC 7300
11:59
14:11
EuroPoezdka - clock icon 2h 12min
IC 6302
13:09
15:48
EuroPoezdka - clock icon 2h 39min
IC 73104
14:20
16:32
EuroPoezdka - clock icon 2h 12min
IC 106
15:08
17:28
EuroPoezdka - clock icon 2h 20min
IC 8304
17:02
19:18
EuroPoezdka - clock icon 2h 16min
IC 115

Проверить расписание PKP в другие города