Расписание работы ПКП в отношении Сопот - Rumia

Сообщение между Сопот и Rumia обслуживает IC. Первый поезд отправляется в 05:32 со станции Сопот. Последний поезд до Rumia отправляется в 17:50. Самый быстрый поезд - STAŃCZYK. Поездка на этом поезде занимает 00:18. Другие поезда курсируют по маршруту Сопот - Rumia: TLK - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Rumia.

05:32
05:51
EuroPoezdka - clock icon 18min
IC 58100/1
05:49
06:25
EuroPoezdka - clock icon 35min
TLK 38170/1
08:33
09:02
EuroPoezdka - clock icon 29min
IC 58103/2
10:35
10:57
EuroPoezdka - clock icon 22min
IC 58104/5
12:42
13:10
EuroPoezdka - clock icon 28min
IC 18105/4
14:05
14:51
EuroPoezdka - clock icon 46min
TLK 18115/4
16:36
16:56
EuroPoezdka - clock icon 19min
IC 58107/6
17:50
18:09
EuroPoezdka - clock icon 18min
IC 58109/8

Проверить расписание PKP в другие города