Расписание работы ПКП в отношении Сопот - Пасленк

Сообщение между Сопот и Пасленк обслуживает IC. Первый поезд отправляется в 05:26 со станции Сопот. Последний поезд до Пасленк отправляется в 19:40. Самый быстрый поезд - STAŃCZYK. Поездка на этом поезде занимает 01:30. Другие поезда курсируют по маршруту Сопот - Пасленк: TLK - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Пасленк.

05:26
06:57
EuroPoezdka - clock icon 1h 31min
IC 50104/5
08:15
09:52
EuroPoezdka - clock icon 1h 36min
TLK 51102/3
09:24
10:55
EuroPoezdka - clock icon 1h 30min
IC 85109/8
11:32
13:03
EuroPoezdka - clock icon 1h 30min
IC 85107/6
15:34
17:36
EuroPoezdka - clock icon 2h 2min
IC 81105/4
19:40
21:18
EuroPoezdka - clock icon 1h 38min
IC 85103/2

Проверить расписание PKP в другие города