Расписание работы ПКП в отношении Сопот - Олава

Сообщение PKP между Сопот и Олава обслуживает IC Intercity. Первый прямой поезд отправляется в 07:50 со станции Сопот. Последний поезд до Олава отправляется в 22:49. Самый быстрый поезд без пересадок - ARTUS. Поездка на этом поезде занимает 05:52. Другие поезда курсируют по маршруту СопотОлава: TLK - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Олава.

07:50
13:52
EuroPoezdka - clock icon 6h 2min
IC 5312
10:03
15:55
EuroPoezdka - clock icon 5h 52min
IC 5314
22:49
05:30
EuroPoezdka - clock icon 6h 41min
TLK 53172

Проверить расписание PKP в другие города