Расписание работы ПКП в отношении Сопот - Новы-Двур-Мазовецкий

Сообщение между Сопот и Новы-Двур-Мазовецкий обслуживает TLK. Первый поезд отправляется в 05:51 со станции Сопот. Последний поезд до Новы-Двур-Мазовецкий отправляется в 23:31. Самый быстрый поезд - WYBRZEŻE. Поездка на этом поезде занимает 02:52. Другие поезда курсируют по маршруту Сопот - Новы-Двур-Мазовецкий: IC - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Новы-Двур-Мазовецкий.

05:51
09:03
EuroPoezdka - clock icon 3h 11min
TLK 53100/1
08:07
10:59
EuroPoezdka - clock icon 2h 52min
IC 5112/3
09:46
12:56
EuroPoezdka - clock icon 3h 9min
TLK 53104/5
13:42
16:55
EuroPoezdka - clock icon 3h 13min
TLK 81114/5
16:43
19:43
EuroPoezdka - clock icon 3h 0min
IC 51100/1
19:27
22:32
EuroPoezdka - clock icon 3h 5min
TLK 53170/1
23:31
02:59
EuroPoezdka - clock icon 3h 28min
TLK 83170/1

Проверить расписание PKP в другие города