Расписание работы ПКП в отношении Сопот - Млава

Сообщение между Сопот и Млава обслуживает TLK. Первый поезд отправляется в 05:51 со станции Сопот. Последний поезд до Млава отправляется в 23:31. Самый быстрый поезд - WYBRZEŻE. Поездка на этом поезде занимает 02:04. Другие поезда курсируют по маршруту Сопот - Млава: IC - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Млава.

05:51
08:12
EuroPoezdka - clock icon 2h 20min
TLK 53100/1
08:07
10:11
EuroPoezdka - clock icon 2h 4min
IC 5112/3
09:46
12:04
EuroPoezdka - clock icon 2h 17min
TLK 53104/5
13:42
16:00
EuroPoezdka - clock icon 2h 18min
TLK 81114/5
16:43
18:55
EuroPoezdka - clock icon 2h 11min
IC 51100/1
19:27
21:44
EuroPoezdka - clock icon 2h 17min
TLK 53170/1
23:31
02:02
EuroPoezdka - clock icon 2h 31min
TLK 83170/1

Проверить расписание PKP в другие города