Расписание работы ПКП в отношении Сопот - Лобез

Сообщение PKP между Сопот и Лобез обслуживает IC Intercity. Первый прямой поезд отправляется в 05:29 со станции Сопот. Последний поезд до Лобез отправляется в 18:33. Самый быстрый поезд без пересадок - BRYZA. Поездка на этом поезде занимает 03:07. Другие поезда курсируют по маршруту СопотЛобез: - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Лобез.

05:29
09:00
EuroPoezdka - clock icon 3h 31min
IC 58100
08:38
12:03
EuroPoezdka - clock icon 3h 24min
IC 58102
10:34
13:42
EuroPoezdka - clock icon 3h 7min
IC 58104
12:30
15:41
EuroPoezdka - clock icon 3h 11min
IC 18104
16:24
19:46
EuroPoezdka - clock icon 3h 21min
IC 58106
18:33
21:45
EuroPoezdka - clock icon 3h 12min
IC 58108

Проверить расписание PKP в другие города