Расписание работы ПКП в отношении Сопот - Лешно

Сообщение между Сопот и Лешно обслуживает IC. Первый поезд отправляется в 04:58 со станции Сопот. Последний поезд до Лешно отправляется в 21:26. Самый быстрый поезд - MIESZKO. Поездка на этом поезде занимает 04:24. Другие поезда курсируют по маршруту Сопот - Лешно: TLK - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Лешно.

04:58
09:25
EuroPoezdka - clock icon 4h 27min
IC 5600/1
07:51
12:17
EuroPoezdka - clock icon 4h 26min
IC 5312/3
09:59
14:32
EuroPoezdka - clock icon 4h 33min
IC 53102/3
11:59
16:29
EuroPoezdka - clock icon 4h 30min
IC 5602/3
15:56
20:21
EuroPoezdka - clock icon 4h 24min
IC 5604/5
17:54
22:51
EuroPoezdka - clock icon 4h 57min
IC 56150/1
21:26
03:01
EuroPoezdka - clock icon 5h 35min
TLK 53172/3

Проверить расписание PKP в другие города