Расписание работы ПКП в отношении Пшеворск - Ярослав

Сообщение PKP между Пшеворск и Ярослав обслуживает IC Intercity. Первый прямой поезд отправляется в 07:54 со станции Пшеворск. Последний поезд до Ярослав отправляется в 22:58. Самый быстрый поезд без пересадок - MALINOWSKI. Поездка на этом поезде занимает 00:09. Другие поезда курсируют по маршруту ПшеворскЯрослав: - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Ярослав.

07:54
08:06
EuroPoezdka - clock icon 12min
IC 83172
10:46
10:56
EuroPoezdka - clock icon 9min
IC 13100
11:39
11:48
EuroPoezdka - clock icon 9min
IC 13104
11:50
11:59
EuroPoezdka - clock icon 9min
IC 6300
13:16
13:26
EuroPoezdka - clock icon 9min
IC 7300
14:01
14:11
EuroPoezdka - clock icon 9min
IC 6302
15:38
15:48
EuroPoezdka - clock icon 9min
IC 73104
16:22
16:32
EuroPoezdka - clock icon 9min
IC 106
17:18
17:28
EuroPoezdka - clock icon 9min
IC 8304
19:09
19:18
EuroPoezdka - clock icon 9min
IC 115

Проверить расписание PKP в другие города