Расписание работы ПКП в отношении Пилава - Сохачев

Сообщение PKP между Пилава и Сохачев обслуживает IC Intercity. Первый прямой поезд отправляется в 07:31 со станции Пилава. Последний поезд до Сохачев отправляется в 19:31. Самый быстрый поезд без пересадок - STASZIC. Поездка на этом поезде занимает 01:24. Другие поезда курсируют по маршруту ПилаваСохачев: - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Сохачев.

07:31
08:55
EuroPoezdka - clock icon 1h 24min
IC 28100
08:31
10:07
EuroPoezdka - clock icon 1h 36min
IC 28104
11:31
13:01
EuroPoezdka - clock icon 1h 29min
IC 38100
13:31
15:03
EuroPoezdka - clock icon 1h 32min
IC 2520
15:31
17:07
EuroPoezdka - clock icon 1h 36min
IC 25100
16:31
18:03
EuroPoezdka - clock icon 1h 32min
IC 27100
19:31
21:02
EuroPoezdka - clock icon 1h 31min
IC 3532

Проверить расписание PKP в другие города