Расписание работы ПКП в отношении Озоркув - Сопот

Сообщение PKP между Озоркув и Сопот обслуживает IC Intercity. Первый прямой поезд отправляется в 06:54 со станции Озоркув. Последний поезд до Сопот отправляется в 16:42. Самый быстрый поезд без пересадок - HUTNIK. Поездка на этом поезде занимает 04:10. Другие поезда курсируют по маршруту ОзоркувСопот: TLK - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Сопот.

06:54
11:23
EuroPoezdka - clock icon 4h 29min
IC 1532
08:49
12:59
EuroPoezdka - clock icon 4h 10min
IC 4520
12:39
19:02
EuroPoezdka - clock icon 6h 23min
TLK 45102
13:08
17:27
EuroPoezdka - clock icon 4h 18min
IC 3560
16:42
20:54
EuroPoezdka - clock icon 4h 12min
IC 4526

Проверить расписание PKP в другие города