Расписание работы ПКП в отношении Моронг - Кошалин

Сообщение между Моронг и Кошалин обслуживает IC. Первый поезд отправляется в 06:39 со станции Моронг. Последний поезд до Кошалин отправляется в 15:59. Самый быстрый поезд - STAŃCZYK. Поездка на этом поезде занимает 03:59. Другие поезда курсируют по маршруту Моронг - Кошалин: - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Кошалин.

06:39
11:19
EuroPoezdka - clock icon 4h 40min
IC 58103/2
10:36
15:18
EuroPoezdka - clock icon 4h 42min
IC 18105/4
14:44
19:08
EuroPoezdka - clock icon 4h 24min
IC 58107/6
15:59
19:59
EuroPoezdka - clock icon 3h 59min
IC 58109/8

Проверить расписание PKP в другие города