Расписание работы ПКП в отношении Лобез - Славно

Сообщение между Лобез и Славно обслуживает IC. Первый поезд отправляется в 06:22 со станции Лобез. Последний поезд до Славно отправляется в 19:26. Самый быстрый поезд - ŻUŁAWY. Поездка на этом поезде занимает 01:12. Другие поезда курсируют по маршруту Лобез - Славно: - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Славно.

06:22
07:42
EuroPoezdka - clock icon 1h 20min
IC 85109/8
08:11
09:33
EuroPoezdka - clock icon 1h 22min
IC 85107/6
12:26
13:41
EuroPoezdka - clock icon 1h 15min
IC 81105/4
14:27
15:46
EuroPoezdka - clock icon 1h 19min
IC 85105/4
16:24
17:36
EuroPoezdka - clock icon 1h 12min
IC 85103/2
19:26
21:00
EuroPoezdka - clock icon 1h 34min
IC 85101/0

Проверить расписание PKP в другие города