Расписание работы ПКП в отношении Лобез - Вейхерово

Сообщение между Лобез и Вейхерово обслуживает IC. Первый поезд отправляется в 06:22 со станции Лобез. Последний поезд до Вейхерово отправляется в 19:26. Самый быстрый поезд - STAŃCZYK. Поездка на этом поезде занимает 02:31. Другие поезда курсируют по маршруту Лобез - Вейхерово: - предлагают более низкую цену билета и, как правило, большее время в пути. Поезд прибывает на Вейхерово.

06:22
08:53
EuroPoezdka - clock icon 2h 31min
IC 85109/8
08:11
10:46
EuroPoezdka - clock icon 2h 35min
IC 85107/6
12:26
15:02
EuroPoezdka - clock icon 2h 36min
IC 81105/4
14:27
17:07
EuroPoezdka - clock icon 2h 40min
IC 85105/4
16:24
19:07
EuroPoezdka - clock icon 2h 43min
IC 85103/2
19:26
22:12
EuroPoezdka - clock icon 2h 46min
IC 85101/0

Проверить расписание PKP в другие города